Спектакль театра «Лес» - « В сети».

29 Марта 2026
Спектакль театра «Лес» - « В сети».
Спектакль театра «Лес» - « В сети».
Спектакль театра «Лес» - « В сети».

29 марта в 12.00 в Зрелищном центре «Аэлита» в рамках фестиваля «Где театр?» прошел просмотр спектакля Театра «Лес» - « В сети». Спектакль - триптих по мотивам произведений Стругацких, Шекли и Брэдбери. Главный посыл - стремление человека к свободе и счастью. Зрителя поразил глубокий взгляд режиссера на эти темы, а также тонко выстроенные персонажи, визуально красивые сцены и прекрасные декорации! 

 

К списку медиа

Посмотрите так же

13 декабря в уютном зале Зрелищного центра «Аэлита» собрались друзья, чтобы отпраздновать замечательный юбилей — 20-летие Муниципального театра жеста «Индиго».
13 Декабря 2025
23 апреля в г.Северске в музее истории Сибирского химического комбината прозвучала концертная программа «Песни сибирского казачества» муниципального театра фольклора «Разноцветье» г.Томска. Подробности - на сайте!
23 Апреля 2026
г. Томск, пр. Ленина, 78 (ост. ТЮЗ)
Администрация: +7 (3822) 51-44-36
Касса: +7 (3822) 51-17-04

 

Данный веб-сайт использует сервис «Яндекс.Метрика» подробнее
Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов