• Главная
  • Медиа
  • В/а "Сударушки"принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале "Серпантин искусств"

В/а "Сударушки"принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале "Серпантин искусств"

15 Февраля 2024
В/а

Вокальный ансамбль "Сударушки"принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале "Серпантин искусств" 14 февраля 2024г под руководством Бетенековой К. А. Стали лауреатом 1 степени.

{!cut!}
К списку медиа

Посмотрите так же

1 мая в ЗЦ "Аэлита" прошла серия мастер-классов «Парад творческих профессий», приуроченных к Празднику Весны и труда.
1 Мая 2026
Юбилейный концерт вокального коллектива прошел 22 ноября в Доме культуры "Тимирязевский" в селе Тимирязевское.
22 Ноября 2025
г. Томск, пр. Ленина, 78 (ост. ТЮЗ)
Администрация: +7 (3822) 51-44-36
Касса: +7 (3822) 51-17-04

 

Данный веб-сайт использует сервис «Яндекс.Метрика» подробнее
Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов